Модераторы:Главный модератор*самая,самая*-
Loketta
Правая рука*может быть злым*-
Макс
Левая рука*милаха*-
paper;
Та самая самая*.


Newbie today is Kler de Lunie Ура новенькая!Рады приветствовать её на нашем форуме!Пока мы ещё не знакомились с ней.Думаем дружелюбная* (На этом месте будет новый зарегестрившийся пользователь,но на данный момент это Kler de Lunie которая пришла к нам 31.05.11)


-Музочк@
-isabelle
-Лили
-Лана
-Макс
-Фауна

Winx Club Forever!!!

Объявление

Внимание ролевая игра начилась срочно нужны герои!
Всю информацию о форуме вы сможете узнать после регестрации или зайдя на форум.Вы можете оставить свои отзывы в гостевой книге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Forever!!! » Дневники/Альбомы » Цитатник Изабеллы


Цитатник Изабеллы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Малыш, зачем тебе это? Ты же понимаешь, что мы никогда не будем вместе! - Зато мы сейчас вместе! - Но это только сейчас, а что будет потом, что будет завтра? - Мне все равно... главное, что ты рядом...
_________________________________________________________________________________________ 

Прошли времена Бреда Питта, теперь девки говорят: "Извини,но ты не Роберт Паттинсон!" :))
_________________________________________________________________________________________ 
Кофе, Контакт, Музыкальный плеер, а в нем её любимая музыка. Мечтает о том чему не дано сбыться. Жутко хочет курить, хоть и не курит. Пишется вконтаке не один час. Мечтает о том, что сегодня заснет не вспоминая его. Пытается забыть. И у нее кстати, это получается
_________________________________________________________________________________________ 
Так хочется повеситься... Кому-нибудь на шею...
_________________________________________________________________________________________ 
сижу за компом) ищу нужный мне статус) и вдруг его нахожу) искренне улыбаюсь) тут же читаю ник того кто статус добавил) и понимаю что это и есть я)) настроение поднялось мигом)) сижу и просто от всего сердца улыбаюсь)) это и есть счастье) хоть маленькое) но счастье)))))
_________________________________________________________________________________________
А я не хочу серьезных, взрослых отношений. Я хочу детской, искренней любви. И парня, с которым можно побеситься как дети. Кто согласен? _________________________________________________________________________________________
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. ________________________________________________________________________________________
Бесят тупые подростки,которые говорят что ненавидят своих родителей,сидя пьяными на лавках,одетые,обутые и всасывая пиво за родительские деньги.Родитли-главное в нашей жизни.Любите и береги их.
________________________________________________________________________________________
     я ей сказал "нет"!!! правда я идиот??
________________________________________________________________________________________
Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется... Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты... Её знают многие,но не понимает никто... Каждое утро одинаково,а вечер неповторим... Она прячет счастье,чтоб не потерять его... И учится любить...!
_________________________________________________________________________________________
Такие как я прекрасно сочетаются с парнями в модных кедах, в то же время и с парнями в смокингах, прекрасно смотрятся в обычном виде, в строгом, в праздничном. Разбираются в математике, историй, шмотках, заставляют страдать и пылать от счастья, олицетворяют богатство, бренды, счастье, любовь, красоту. Приятны на вкус, на обоняние и осязание.
_________________________________________________________________________________________
Добрый день! Вы попали ко мне,
Но, извините, меня нет дома.
Меня нет в городе. Нет на Земле.
Не знаю, когда увидимся снова.
Скажите, а где вы были, когда
Я только Вас ждала и искала,
Когда одно только Ваше "Да!"
Целый мир собой заменяло.
Скажите, где же Вы были, где-
когда мне было так одиноко,
И в вязкой, душащей пустоте
Ваш голос мог изменить так много.
И где Вы были в ту самую ночь,
Когда моя жизнь потеряла цену,
Когда только вы могли мне помочь
Предотвратить ужасную сцену.
А теперь -извините, меня нет дома.
Я- недоступна, я- далека.
Не знаю, сможем ли встретится снова.
Оставьте сообщение после гудка.
________________________________________________________________________________________
- зря ты трубку не взяла
- зря ты номер не забыл (с)
_______________________________________________________________________________________
""...сидя у окна, перебирая потускневшие письма, закусывая губы...Ты был, когда-то, в прошлой жизни... а все так же ком у горла, и все так же сердце прерывисто стучит"
__________________________________________________________________________________________
в моём "люблю" умещался весь мир, миллиард слов, тысяча понятий.в твоём-пять букв
__________________________________________________________________________________________
любовь-это когда дерутся из-за чайного пакетика,
а потом засыпают в обнимку.
__________________________________________________________________________________________
В вашем сердце недостаточно свободной памяти.
Вы исчерпали все свободное пространство.
Вы влюблены на 100%.
Очистка невозможна!!
________________________________________________________________________________________
- твои губы очень вкусные.
- ну, не знаю. сколько раз их облизывала - не замечала.
- ты просто привыкла.
- да. а ведь ты тоже когда-то привыкнешь. и уже не заметишь...
__________________________________________________________________________________________
ненавижу когда говорят: просто забудь его и живи дальше.
хорошо.
тогда вы просто оторвите себе голову и живите дальше.
(с)
__________________________________________________________________________________________
Кому нужно это
"Я не хотел тебя обидеть",
когда сидишь и думаешь,
сколько таблеток нужно выпить, 
чтобы не откачали.
__________________________________________________________________________________________
Жила-была девочка, у которой не было сердца.
И все ей говорили: какая ты бессердечная...
А она всех обнимала, целовала и дарила подарки.
Потом хирурги вставили ей сердце,
и ей стало настолько больно,
что она послала этих хирургов и стала злой....
но сердечной.
(с) Прожектор Пэрисхилтон.
_________________________________________________________________________________________
Сила музыки в том, что она проникает в тебя и изнутри прикасается к самым глубоким ранам. Хорошие песни, как и добрые боги, не дают тебе пропасть. А когда ты никак не можешь найти свою дорогу, один из них спускается к тебе и показывает, куда идти.(с)
_________________________________________________________________________________________
Любовь – единственное запрограммированное разочарование,
единственное предсказуемое несчастье,
которого хочется еще.
_________________________________________________________________________________________
Когда любила — чувствовала, что живу,
а то, что со мной теперь,
может, и интересно,
однако не вдохновляет
_________________________________________________________________________________________
"Только друзья могут просматривать"
"Временно не ведется"
"Доступ ограничен"
"Закрытая запись"
"Не беспокоить"
"Пользователь предпочел скрыть"
В наше время существует столько способов
вежливо послать человека.©
_________________________________________________________________________________________
полпачки Кента, вот так с размаху,
вдыхать. и кольцами выше_выше,
послать никчемное утро нах*й
тебя не видеть_не знать_не слышать.©[Le Papillon]
_________________________________________________________________________________________
Не хочу больше слышать лживое и лицемерное "люблю"
Трахай мою душу молча.©
_________________________________________________________________________________________
... Some are running scared ...
... Some are coming home ...
... Some tell lies to make it through the day ...
... Other's so just now facing the true ...
... Some are evil man that war with Good ...
... and Some are good struggling with Evil ...
... 6 billion people in the world ...
... 6 billion souls ...
... and Sometimes all you need ... is ONE ...

(One Tree Hill)
_________________________________________________________________________________________

"..и тонко просчитанным ударом,
каким-нибудь с виду беззащитным
«а ты помнишь?»
тебе сделают трепанацию черепа
тупой алюминиевой ложкой,
и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.."©
________________________________________________________________________________________
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/20/810620/x_5cf32162.jpeg

+1

2

Да, я люблю Вас.
И это - кошачье право.
И, право слово, не Ваше собачье дело ©
____________________________________________________
А ей так хотелось влюбиться.
И быть с ним всегда и не получать от него никаких писем.
Потому что писем не пишут, если никогда не расстаются.
Януш Вишневский "Любовница"
_______________________________________________________
Я тут подумала и поняла
простую вещь – иногда самым близким
оказывается не тот человек,
на которого как на идола молишься,
а тот, кто просто знает,
сколько ложек сахара положить
в твою чашку чая…
©пизжено...
_______________________________________________________
- Я тебя люблю.
- Все, что вы скажете,
может быть использовано против вас.
_______________________________________________________
стоишь ,
сидишь,
а может валяешься,
и тебе хочется орать : ну ты что, дурак чтоли??
она же готовить не умеет твою любимую яичницу,
и книг она твоих любимых не читала,
ну она вообще не читает и ..и .. и..

и ты с ней, а я тут

©пизжено...
______________________________________________________
Взведён курок у телефонной трубки,
Я у виска держать её боюсь.
Взведён курок уже вторые сутки.
"Алло, любовь! Ты слышишь?... Я сдаюсь"
______________________________________________________
«Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания,
когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма.»
______________________________________________________
О любви мы знаем немного.
Любовь - что груша.
Она сладкая и имеет определенную форму.
Но попробуйте дать определение формы груши!
_____________________________________________________

Интересно, что бы мы друг другу сказали,
если бы смогли на несколько
минут поменяться мыслями?

это блядство.
это блядство
любить тебя так сильно.
____________________________________________________
- Что ли, ветер?
- По ходу, ветер.
- Дует, что ли?
- По ходу, дует.
- Ты однажды мне не ответил,
Что ты будешь, когда уйду я.
- Я не знаю. Ты будто дети -
"Что ты будешь? Любить? Другую?"
Не ответил и не ответил.
Улыбайся и спи. Умру я.
_____________________________________________________
- Знаешь, что такое "жизнь взаймы"? Это когда человек живет за чужой счет. а тот человек, за которого ты просишь, он исчерпал кредит, твой и мой. А ты все приходишь ко мне как в банк и просишь: "дайте взаймы", "дайте взаймы", а я тебе как менеджер отвечаю: "мы вам кредит не дадим. заходите на наш сайт: даблю даблю даблю точка кредит точка наш банк точка слышишь точка животное точка ру".
______________________________________________________
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины нет
___________________________________________________
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/0/943000/e868b6df9bf1.jpeg

0

3

-Прости...
Ты сидишь на полу у стены, обхватив левой рукой колени, в правой сигарета, ты делаешь глубокую затяжку, наполняя легкие дымом, на щеке высохшая слеза.
-Прости...
Если бы только он остановился, успокоился. взял себя в руки и спокойно поговорил. Но нет. Он ходит туда - обратно, от стенки к стенке, бормоча что-то себе под нос, каждым шагом словно вбивая в землю сваи, а каждый раз, когда он со всей силой бьет кулаком в стену, ты вздрагиваешь.
-Не надо. Ты изувечишь себе руку.
Он вдруг останавливается, поворачивается и смотрит на тебя. Такой странный, далекий и в то же время пронзающий насквозь взгляд.
Со скоростью света он пересекает комнату, оказывается перед тобой, садится на корточки, хватает тебя за плечи.
-А тебе есть разница? Тебя это волнует?
Он пару раз тряханул тебя. Встал и снова начал мерить комнату шагами.
Он достал новую сегарету. Ты тоже.
-Дура ты набитая! Брось!
Он выхватил у тебя пачку сегарет и выбросил ее в окно. Закурил свою и уселся на диван, глубоко вдыхая едкий дым.
-Прости...
Его голова опустилась на подушку. Он застонал, сжимая в руке непогашенную сегарету.
Ты хотела было что-то сказать, но промолчала. В конце концов это его тело.
-Я...
-Убирайся!
Он резко вскочил. Ты широко открыла глаза.
-Уходи!
Он стоял перед тобой, указывая на дверь.
Ты смотришь на него удивленными глазами. Он хватает тебя за руку, дергает вверх. Тебе больно.
-Уходи! Ну!
Он подходит к окну, поворачивается к тебе спиной.
Ты медленно поднимаешься, подходишь к двери, твоя рука опускается на ручку дверцы, поворачивается вправо...
-Стой!
Он оказывается прямо перед тобой.
-Не уходи...Пожалуйста, не уходи.
Он правой рукой прижимает тебя к стене, левой проводит по лицу.
-Пожалуйста, останься. Останься со мной.
Он смотрит тебе прямо в глаза. Ты слышишь, как бьется его сердце, чувствуешь его дыхание. Ты молчишь. Ты знаешь, что уйдешь. Он тоже.
Он замирает. Его правая рука все еще удерживает тебя у стены, левая остановилась где-то в районе шеи. И только его глаза бешено бегают по твоему лицу, пытаясь найти на нем что-то. Ответ?
Ты опускаешь глаза, отводишь их в сторону. Тебе нечего сказать. Ты должна уйти. Ты не можешь остаться.
Он отпускает тебя. Садиться на пол, закуривая очередную сегарету, смотря под ноги. Ты подходишь к двери. Лучше сейчас, чем потом. Ты знаешь. Лишние минуты ничего не изменят. Сделают только больнее.
-Ты уходишь?
Он повернулся.
Нет, невозможно видеть его таким.
Ты хотела сказать "да", но вместо этого еле заметно кивнула.
-Так будет лучше...
Сигарета выпала у него из рук, он уткнулся лицом в колени.
-Лучше... - медленно повторил он.
Дверь глухо захлопнулась за тобой.
-Лучше....
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/60/933560/26010223.jpeg

0

4

Мужчины, которые могут сделать женщине больно,
это какие-то женщины-соперники
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/5/932605/x_f3fa1881.jpeg

0

5

- я тебя люблю
- спасибо
- я ожидал другой ответ
- большое спасибо?

http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/60/928960/21875294.gif

0

6

Среди иллюзий
Не всегда тот, кто создает, вполне понимает, что именно создал... Создание,открытие и изобретение - понятия разные... Бог создал женщину, а Дьявол ее изобрел. А мужчина произошел эволюционным путем от обезьяны.
И вот, двое молодых назначили встречу в центре зала станции метро. Она-прелестна; Он-немного нахален. Уже прошло десять минут, как Она переминается с ноги на ногу, в ожидании Его.
Среди всех иллюзий Любовь-первая среди равных. "Любовь передвигает горы..." Уж, не в сторону ли пропасти? Ты не сможешь понять, Ты - пешка.
"Привет!..." - подоспел Он, когда Она собиралась уходить.
"Привет..."-потупив взгляд, ответила Ему на букет цветов.
Ты страдаешь от чувства влюбленности? Не грезь! Мечты опасны... "Любовь - зла" ..."Любовь - слепа"... "Любовь - глуха"... Куда могут завести уроды? Или ты ищешь поводыря? Но ты лишь пешка...
"Куда пойдем?" - спросила Она, забыв про Его опаздание из-за удивительной истории - как Он пытался найти нужный переход в метро.
Если мы - чей-то сон, то проснется он с головной болью. Попробуй слить мечту в действительность, как кислоту... Получишь реакцию замещения...
Гайка, когда ее закручивают, всегда грезит, что совершает виток по спирали эволюции. И что именно она и делает историю. И это наполняет ее законной гордостью...
Но чем ты лучше гайки?
Молчишь...
Молчание-ограда мудрости. Порой, правда из колючей провалки.
После первого свидания остаются теплые воспоминания, потому что каждый рассказывает о себе.
Через три часа Они расстались. Каждый поехал своей дорогой. Когда Она была уже дома, включила радио; Он достал плеер. На тот момент эту радиостанцию слушали только двое.........

http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/95/913995/7692179_045D005CD10E.jpeg

0

7

Здесь были люди:
такие умные, что в это невозможно поверить,
такие тупые,что в это невозможно поверить,
такие добрые,что в это невозможно поверить,
и такие подлые, что в это тоже невозможно поверить...

http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/14/913714/x_3ec1026e7b.jpeg

0

8

ON-LINE*

On-line...
Жизнь-оn-line – это совсем иная, но всё же жизнь...
On-line-общение, оn-line-друзья, оn-line-любовь – всё оn-line...
Зато здесь можно быть самой собой – всё равно никто никогда тебя не узнает...
А можно и быть кем-то другим – тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает, кто ты...
А ещё эти ники...
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано...
И аваторы...
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...
On-line...
Зато здесь сложно предать...
Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?
Но предательство есть, и здесь оно другое – оn-line...
Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты – мы из разных точек планеты...
On-line...
Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним, что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом...
Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека, и тогда ты понимаешь, что всё это самообман, разочаровываешься...
Могут быть слёзы...
Слёзы-оn-line...
On-line...
On-line заменяет настоящую жизнь...
Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями? Ведь есть Internet...
А там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти – в оn-line-кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя...
Нет оn-line-воздуха...
Нет вдохов и нет выдохов...
Нет биения оn-line-сердца, да и самого сердца-оn-line нет...
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго...
И о тебе начинают забывать...

Ошибка соединения с сервером
Соединение прервано

Off-line

0

9

Улыбки онлайн и улыбки реальные.
Отводишь глаза, и тоскливо становится.
Ведь вроде веселая, вроде нормальная,
Вот только ночами приходит бессонница.

Не спится и слышится, видится, кажется,
Что что-то не так, неспокойно, неправильно.
И сны не приходят, и мысли не вяжутся,
И ночь топкой грустью зачем-то приправлена.

А хочется ласки и хочется нежности,
А хочется снова любить и довериться.
А хочется так избежать неизбежности...
Чтоб не было больно... Но как-то не верится...
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/23/904423/12f35f0283f6.jpeg

0

10

мысли не уходят.
Рассаживаются полукругом на полу
и начинают злорадно мурлыкать.

http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/49/883049/x_7732c7e413.jpeg

0

11

Вчера купила ярко красную помаду, причем до этого не замечала за собой склонности к этому цвету, еще и на губах, старалась избегать его... а вчера не знаю почему, вдруг безумно захотелось ярко-красные, я б даже сказала кроваво алые губы... Впервые за всю неделю почувствовала радость... А еще заметила, что с губ помада красного цвета стирается очень плохо, они создают впечатление припухших...
А еще вчера я поняла, что любимых людей невозможно удержать, даже если этого безумно хочется... а потому лучше всего простить и отпустить... И на будущее установка никогда, никогда не открываться полностью... лучше замкнутость, чем потом болезненный отрыв по кусочкам...

http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/60/808660/317432_UntitledGrayscale044.jpeg

0

12

Сегодня решила, что буду записывать сюда свои желания и мечты, которым никогда не суждено осуществиться... Я думаю не справедливо будет их запирать в своем темном сознании.. пусть у них будет продолжение даже если оно настолько банальное... думаю им понравиться тут...
Вот вчера все думала, что я безумно, просто до непередаваемости хочу: сидеть в дорогом кафе(бар, ресторан), заказать самое дорогое шампанское, и обязательно с клубникой внутри, что б пузырьки обволакивали и пощипывали ее и что б обязательно сидеть возле огромного окна, откуда будет вино всю улицу, что б начался сильный ливень и по окну стекали, нет не капли дождя, а именно ручьи воды... и тихая музыка, даже скорее грустная.. Да именно такое желание... в такой момент я б точно почувствовала успокоение и радость....
Можно сказать, да что тут такого, сделай... а в том и загвоздка, что не могу... так как хороший бар если я и найду, то там будет окно не настолько большим, и вид из него будет уже вовсе не такой красивый, в шампанское поставят гнилую клубнику, но даже если и нормальную, то я не синоптик, и не могу предугадать, когда именно пойдет тот самый ливень, ручьи которого будут стекать по стеклу, и в баре будет накурено, что испортит всю идиллию... и захочется закурить самой, что б дым настолько сильно не раздирал легкие... а посему, это желание будет жить на страницах моего дневника... и периодически я буду к нему возвращаться...
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/62/807162/0_10b48_d438386f_L.jpeg

0

13

Бесцветные лица, бесцветные души,
Бутылка Мартини страдания заглушит,
Иллюзия боли уйдет за границы,
Не думай о жизни, она только снится.
Не верь никому, люди - стадо уродов.
А ты не такой, ты элитной породы.
Любовь для тебя лишь процесс в организме,
Ты смотришь на мир через призму цинизма.
Ты любишь играть, провоцируя тело.
Ты знаешь, как бить, чтобы дольше болело.
Ты веришь, что чувства - удел идиотов.
Рассказы друзей вызывают зевоту.
Тебя не прельщают ночные свидания,
Тебе не присущи земные желания.
Сейчас ты один. Ты чрезмерно реален.
Ты брошен людьми. Ты почти идеален.
Сотри миражи, утони в алкоголе.
Ведь личности нет. Есть актеры и роли.
Ты выбрал игру как начинку для жизни.
Народ говорит: "Ты взорвал шоу-бизнес".
Ты куришь и пьешь, ты не ценишь здоровье.
Ты ставишь автографы собственной кровью.
Ныряешь с небес, не боясь захлебнуться.
Вся жизнь - это сон. Ты мечтаешь проснуться.
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/18/776118/x_5b922b3d.jpeg

0

14

Легенда о женщине
Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
говоря:
- вы ее сделали такой мягкой!

Бог ответил:
- Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
- Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь. Это слеза, - возразил Бог
- А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
- слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!
…У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых вы знаете, чтоб напомнить им какие они исключительные!... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли…
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/46/417346/f5d9c4c02.jpeg

0

15

Я подарю тебе самую маленькую звезду из всех, что можно увидеть на небе.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю яркие и большие звезды». Я отвечу: «Остальные уже давно подарены, в них сотни имен, им не хватает сил дарить радость. А эта, маленькая, только твоя, потому что ее больше никому не дарили, и она будет жить только для тебя, и только ты сможешь найти ее среди всех остальных».
Я подарю тебе еще не расцветший цветок.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю ожившие цветы». Я отвечу: «Потому что он хочет твоей любви, твоей заботы, он хочет расцвести только для тебя одной. Только ты увидишь, как пробьются его лепестки, и улыбнешься, а он улыбнется тебе в ответ».
Я подарю тебе самое обыкновенное облако.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю красивые облака». Я отвечу: «Потому что оно ждет, когда ты захочешь его изменить, слепить из него свою мечту. Облака так любят меняться для других, и оно хочет, чтобы только ты изменила его, оно не хочет быть просто облаком, оно хочет стать частью твоей фантазии».
Я подарю тебе бушующее море.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю спокойное море». Я отвечу: «Потому что море, хочет, чтобы ты его успокоила, погладила нежной рукой его волны, умылась его слезами, окунулась в него. И тогда оно успокоится».
Я подарю тебе холодный ветер.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю теплый ветер». Я отвечу: «Потому что, он не знает куда летит и остывает. Он хочет твоего тепла, он хочет им же согреть тебя, когда тебе будет плохо и одиноко. Подари ему тепло, и он перестанет быть одиноким».
Я подарю тебе закат солнца.
Ты спросишь: «Почему? Я люблю, когда оно над головой». Я отвечу: «Потому что, оно хочет, чтобы ты верила в него, верила, что оно взойдет завтра, а, провожая вечером, ты скучала по нему до самого утра».
Я подарю тебе себя, но не соглашайся сразу и не спрашивай: «Почему?», потому что я отвечу тебе: «Я звезда, я цветок, я облако, я море, я ветер, я солнце, я ЧЕЛОВЕК. Я хочу того же, чего хотят они...» (с)
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/89/198789/012305b0fe1b.jpeg

0

16

А есть ли Любовь и стоит ли в нее верить...?

Когда тебе задают вопрос: «А есть ли любовь?» Это на некоторое мгновение может поставить тебя в тупик, но через несколько секунд ты уже даёшь положительный или отрицательный ответ в зависимости от опыта твоей жизни. Если опыт был благополучный, и всё закончилось нормально без сердечных ран и потерь, то ты веришь в любовь настоящую и искреннею. А если всё закончилось с точностью наоборот? А если ничего так и не началось, потому что чувство исходило только с твоей стороны. Тогда твой ответ будет таков: « Любовь? Что за бред? Ее не было, нет и не будет. И не надо меня переубеждать. Уж я то знаю!!!!» Знаешь? Что ты знаешь? А ничего. Многие говорят, что они пережили настоящую любовь. Но раз ПЕРЕЖИЛИ, значит, она была не настоящей? И вообще, какими признаками характеризуется любовь?
Ты находишь человека, к которому ты относишься как-то поособенному, как-то очень трепетно осторожно. Ты пытаешься предугадать его желания, его мечты. Ты пытаешься сделать для него всё. Для него? Нет, по-моему, для себя. В этом мире, как бы это не было жестоко, человек всё делает для себя, и только для себя. Относясь очень трепетно к другому человеку, ты сам получаешь от этого удовольствие и удовлетворение. Тебе нравиться заботиться о ком-то, приносить себя в жертву для кого-то. Тебе нравиться считать себя такой незаменимой и нужной, такой необходимой другому человеку. Ты думаешь, как он всё это время мог существовать, да именно существовать, а не жить, без тебя. Первое время ты довольна таким раскладом дел, но потом это начинает надоедать, и ты ожидаешь ответных действий, когда они есть, ты погружаешься в сказку, в мир розовых мечтаний. А когда нет? Когда другой человек и не собирается отвечать тебе тем же? Тогда на помощь приходят слёзы, обвинения, и укоры своей несчастной доли, и даже в этой ситуации, как бы не было это несопоставимо, ты всё равно получаешь удовольствие. Ты делаешь из себя жертву обстоятельств и провоцируешь окружающих на жалость и соболезнования, и тут уже приходит время многочисленных подружек, которые жалеют тебя и восхищаются твоей душевной силой. Они делают из тебя настоящею героиню, которая приодолела, что-то нереальное и смогла выжить. И ты, конечно, себя такой и ощущаешь. И не надо говорить, что тебе это не нравиться. Ну, так, что значит, нет любви? Ведь оказывается, что все, что ты делаешь это только ради себя. Да несомненно, существует любовь к родителям, но как она проявляется? По-моему это просто истинна, которая заложена в каждом человеке. Вы заметили, что даже брошенные дети любят своих родителей? А за что любить? А не за что, просто так положено, это своего рода теорема, правило. Но не существует такого правила по отношению к совершенно чужому человеку. Пройдет некоторое время, и твой восторг к нему угасает, уходит куда-то далеко- далеко. Ты смотришь на человека совершенно другими глазами, и понимаешь, что это он чужой для тебя. Но конечно ты можешь привыкнуть к человеку, и тогда он становиться каким-то хорошим другом. Но это же не значит, что ты любишь его, а просто тебе самому будет больно и горько его потерять? И опять ключевым словом является САМ. Ну, так что же сделаем вывод, что любви, как таковой не существует. Как это не прискорбно осознавать. (с)
http://i89.mindmix.ru/4/84/18404/26/197426/30160441.jpeg

0

17

Вай,вай всё супер

0


Вы здесь » Winx Club Forever!!! » Дневники/Альбомы » Цитатник Изабеллы